Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 332

121

Тук тук
К сожалению внешность Чейса Кроуфорда занята.

0

122

`incarnazione написал(а):

Хм... Просто хочется сыграть человеком, а ни едой, ни помощником быть не хочется.

а как насчет алхимиков?

0

123

`incarnazione написал(а):

Хм... Просто хочется сыграть человеком, а ни едой, ни помощником быть не хочется.

Те люди которые помогают стригоям они и помогают и делают это для собственной выгодя, чтоб стать вампиром, чтоб стригои их обратили. Вы можете начать отыграть свою жизнь, потом приобщение к стригоям, потом о том как вы узнаете о мороях и дампирах, и помощь то вас в принципе никакая не требуется, это уж там по развитию сюжета. В принципе я подумывал о в введении в игру людей, которых стригои обманули, и которые теперь стараются им отомстить!

0

124

Dimitri Belikov написал(а):

а как насчет алхимиков?

Да кстати Роза ты права, я совсем забыл про алхимиков!!

0

125

Rose Hathaway
Извините, в занятых я не увидел его отмеченным.
Сомерхолдер тоже занят?

0

126

Тук тук
Игрок только недавно написал анкету, внешность была придержана им. Внешность Сомерхолдера свободена

0

127

Придержите для меня пожалуйста её, анкета будет в скором времени.
Заранее спасибо х)

0

128

Тук тук
Придержим.

0

129

А вот у меня немного нестандартный вопрос будет) Скажите, можно ли "переносить" персонажей с одной ролки на другую?

0

130

5678 написал(а):

А вот у меня немного нестандартный вопрос будет) Скажите, можно ли "переносить" персонажей с одной ролки на другую?

Это смотря кого. Если вампира то возможно, но с одним условием подстроить его под наш мир.

0

131

Да-да) Тут в чем дело. У моей знакомой была ролка по данной тематике, которая закрылась, не просуществовав и недели. Вот хочу взять одного из тех персов

0

132

5678 написал(а):

Да-да) Тут в чем дело. У моей знакомой была ролка по данной тематике, которая закрылась, не просуществовав и недели. Вот хочу взять одного из тех персов

Я так поняла, что это неканон, так? Если это её творение то заручитесь согласием своей подруги, что б потом не было обвинений в плагиате и милости просим к нам.

0

133

Затрудняюсь сказать) Но здесь проблема еще и в том, что она давно отошла от этих дел (вышеуказанная мной ролка, по всей видимости, была последней), а связи с ней у меня нет...

0

134

5678 написал(а):

Затрудняюсь сказать) Но здесь проблема еще и в том, что она давно отошла от этих дел (вышеуказанная мной ролка, по всей видимости, была последней), а связи с ней у меня нет...

А из наших акций вам никто не приглянулся?

0

135

5678 написал(а):

Затрудняюсь сказать) Но здесь проблема еще и в том, что она давно отошла от этих дел (вышеуказанная мной ролка, по всей видимости, была последней), а связи с ней у меня нет...

Вы можете взять этого персонажа, но вся ответственность на вас. Если к нашей ролевой будут предьявлины обвинения в плагиате, то вы возьмете всю вину на себя и извинитесь перед правообладателем. А так добро пожаловать! Регестрируйтесь пожалуйста.

ПРосто поймите нас, проект у нас новый и похоже начинает пользоваться популярностью, не хотелось бы портить репутацию.

0

136

Нет, к сожалению(

0

137

Я прошу прощения, но не могли бы вы продлить срок придержания данного персонажа до воскресенья? Возникли некоторые проблемы личного характера.

0

138

Tasha Ozera
Конечно придержим.

0

139

придержите внешность Эшли Грин, сегодня через часик-два, зарегистрируюсь =)
Спасибо заранее)

0

140

Реклама написал(а):

придержите внешность Эшли Грин

Придержим!

0

141

прошу прощения за отсутствие, интернет отключили (еще в вечер, когда последний раз с Анной разговаривали - это ей на заметку х) ) и он как бы до января будет отключен, а потом таки у меня начинается сессия. буду как смогу, но обязательно буду.
ваш Джеймс.

\ох. чувствую, что буду должен Анне как земля колхозу =.=\

0

142

J.B. написал(а):

прошу прощения за отсутствие, интернет отключили (еще в вечер, когда последний раз с Анной разговаривали - это ей на заметку х) ) и он как бы до января будет отключен, а потом таки у меня начинается сессия. буду как смогу, но обязательно буду. ваш Джеймс.

Джеймс мы будем тебя ждать, возращайся скорее, заношу в список тсутствующих!

0

143

Шалом, уважаемые.
Таша немного ленива, и поэтому только сегодня села за анкету х) Да не убийте оО
Вопрос вот в чём: можно ли взять пост с другой ролевой? Уверяю вас, там много больше, чем какие-то 15 строк.)

0

144

Tasha Ozera написал(а):

можно ли взять пост с другой ролевой? Уверяю вас, там много больше, чем какие-то 15 строк.)

Если пост от лица Таши то можно, но если нет, то желательно написать другой!

0

145

Martin Veber написал(а):

Если пост от лица Таши то можно, но если нет, то желательно написать другой!

*насупилась и пошла писать новый*
сегодня явно не мой день xD ладно, спасибо за ответ.)

0

146

Здравствуйте, очень хочу у вас играть, но пока думала и решала свои проблеммы в реале возникла проблема. В акции Акция "Дампиры-отказники" занята внешность Мишель Трахтенберг. Возможно ли мне забрать ее(внешность) для неканона? Заранее спасибо за ответ.

0

147

Sin
Все внешности в акциях условные, так что никаких возражений если вы возьмете её себе не будет.

0

148

Christina Nortman написал(а):

1. Где живут кормильцы? Возможно, смотрела не внимательно, но данной локации не нашла.

О мы как то пропустили этот момент! Ну я думаю мы создадим отдельный корпус для кормильцев, и там вы можете заказать локацию своей комнаты!

Christina Nortman написал(а):

2. Как мне следует отыгрывать сюжет, связанный с моим персонажем? Она уже живет в Академии, или только туда прибудет?

Это на ваше усмотрение, как хотите так мы и поступим. Можете с любого наиболее приглянувшегося вам места.

Christina Nortman написал(а):

3. Как долго длится "кайф" после укуса? Приобретает ли человек полную зависимость от укусов, т.е.  так называемая "ломка" имеет место быть, или же человек по желанию может  больше никогда не прибегать  к укусам?

Эндофрины от укусов действуют предположительно час наверное, но если тебя кусает стригой, то больше. И да "ломка" это обязательная часть этого процесса. Укус мороя или стригоя для человека - это своеобразный наркотик!!!

Christina Nortman написал(а):

4. Если "ломка" все же присутствует, то через какой период времени человек начинает ощущать потребность в новой "дозе"?

В книге это прямо не прописано, то там говорилось, что Роза удерживала себя и с завистью что ли вспоминала то время когда они с Лисой были вдвоем и последняя кормилась от нее. Я думаю ломка может начаться уже после месяца регулярных укусов!

Christina Nortman написал(а):

5. Как происходит сам процесс укуса? Я имею ввиду, вампир сам приходит и пьет кровь, когда захочет, или же именно персонаж должен искать вампира?

Кормильцы  сидят в определенной комнате для кормления, куда вампиры приходят в назначенные ими часы!

0

149

Christina Nortman написал(а):

скажите, форум нуждается в людях, который пишут квесты?

Да если вы желаете быть квестоплетом, то оставте заявку в соответствующей теме Требуется на долность!!!

Christina Nortman написал(а):

Если корпуса для кормильцев нет, то получается что  я единственный кормилец в Академии?! Или у меня просто логика хромает?)))

Да вы все правильно поняли, просто вы первый человек пока из акции у нас на проекте, но это не беда, где первый там и второй!!!

0

150

Здравствуйте)
1)Пожалуйста, удалите анкету Виктории Беликовой, она давно ушла :)
2)Я с форума lyl по поводу роли девочки-стригоя. Можно узнать, тут есть стригои коим требуется маленькая заноза воспитаница?

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно