Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 332

91

Уважаемая бывшая Джулия. не воспринимайте все так в штыки, и тем более вы воспринимаете все не так как нужно.

Никтоп написал(а):

Я по-нормальному к вам обратилась, не ожидала такого ответа.

И к вам все тоже обратились по нормальному. Мы предложили вам вернуть аккуант Джу, либо взять другой. (Лучше вернуть Джу).

Никтоп написал(а):

Я месяц назад от лица Джу отписалась в флуде, что уезжаю на неопределенный срок.

Извините, но администрация, тоже не все сведующая. Я например в флуд не заглядываю, и перечитывать, что там происходит не в моих силах. У меня тоже ниверситет, практика в той же школе, работа, личная жизнь в конце концов. Для отписки по отсутствию есть ОСОБАЯ ТЕМА,

Никтоп написал(а):

Я виновата,

Вы ни в чем не виноваты, я уже сказал, что возникла такая неприятная ситтуация, вас никто не обвиняет.

Никтоп написал(а):

что мое возвращение будет типа вашим одолжением МНЕ...

Я не вижу такой интонации и смысла ни в одном сообщении ни Розы, ни Моем.

Никтоп написал(а):

Будет жалко, если Джу удалят, тем самым стерев мою игру.

Джу никто не удалил. Если бы это был канонический персонаж или персонаж из акции мы бы удалили перса и вынесли рольв свободный. А поскольку этого перса создавали не мы, то мы его и не удалили, ни сам аккуант, ни его игру мы просто заменили пароль

И в конец разговора. Уважаемая, решать вам оставаться или нет.  В ваш адрес не было ни единого оскорбления или упрека.

0

92

К сожалению, я не могла потратить время перед отъездом на то, что бы искать специальную тему. Извините, что я просто элементарно отписалась во флуде, не знала, что никто не заметит.
Спасибо, что не хотите удалять Джу, честное слово, я вам благодарна. Вернуть бы ее хотелось, только мне не извесен пароль.
Меил - я зарегистрирована на меил мамы, поскольку не имею свой (он мне не нужен). И просьба: тут написать мой пароль, я тут же зайду и его сменю. А в следующий раз, просто предупреждаю, если такое случится, просто в ЛС что-нибудь напишите и маме на почту придет оповещение. Тогда я постараюсь зайти сюда с ее сотового.
Да, и еще (уж для полного комплекта) можно ли будет сменить внешность? Она останется блондинкой, но уже немного другой. Просто эта уже на нервы действует)
Спасибо за понимание. Извиняюсь за грубость, которая возможно присутствовала в нашем диалоге, просто день ужасен! А тут еще и все это...

0

93

Пароль frfltvbz внешность можете сменить.

0

94

спасибо, тогда я могу вступать в игру?

0

95

Djuliana Flaua
конечно

0

96

Скажите,какой шаблон анкеты для моего перса Аарона? В акции не указана.

0

97

Aaron Reynolds написал(а):

Скажите,какой шаблон анкеты для моего перса Аарона? В акции не указана.

Загляните еще раз в акцию, мы исправили. Просим прощенья за оплошность!

0

98

Dimitri Belikov

Ничего,сейчас посмотрю=)

0

99

Dimitri Belikov

Пост писать для перса или можно взять из другой ролки?

0

100

Aaron Reynolds написал(а):

Пост писать для перса или можно взять из другой ролки?

От перса, я вам в личку написал!

0

101

Привет всем
У меня всего несколько вопросов:
1-й - активная ли ролка?(я понимаю, что в такое время все замирает, но хочется все таки активной динамичной игры)
2-й - берете ли неканонов?(мы хорошие))
3-й - не нашла тему "занятые внешности",поэтому спрашиваю здесь - свободна ли Кристиан Серратос?

0

102

Alexandrа Tretyakovа написал(а):

1-й - активная ли ролка?

Да активность посещения вы можете посмотреть на главной странице внизу форма, а игровая активность тоже хорошая, правда сейчас у всех сесси и многие пишут реже чем хотелось бы, но на достаточном уровне. В зависимости от занятости, кто-то реже, кто-то так же.

Alexandrа Tretyakovа написал(а):

2-й - берете ли неканонов?(мы хорошие))

Да неканонов мы естественно берем, у нас их более предостаточно, даже больше чем канонов, только ка и набольшинстве проектов нехватка муржского населения.

Alexandrа Tretyakovа написал(а):

3-й - не нашла тему "занятые внешности",поэтому спрашиваю здесь - свободна ли Кристиан Серратос?

Вот темка Занятые внешности, и внешность Кристиан вроде свободна!

0

103

Все ответы радуют...думаю, скоро к вам присоединятся еще несколько маленьких мороев и очаровательная дампирка))

0

104

Alexandrа Tretyakovа написал(а):

Все ответы радуют...думаю, скоро к вам присоединятся еще несколько маленьких мороев и очаровательная дампирка))

Это будет просто прекрасно!!! Мы будем вас ждать!!

0

105

Ой, давно уже сюда захожу))) и вдруг увидела раздел про нужных персонажей...
а по какой анкете их заполнять-то нужно???

0

106

Ой, извиняюсь, то я такая слепая дурка))) все увидела уже  :D

0

107

Доброго времени суток. Подскажите, будет ли такой персонаж, как Таша Озера, активно участвовать в квестах? Насколько я помню, во второй книге, на основе которой строится сюжет, тётя Кристиана приезжает в академию.

0

108

Понимаю наглость второе счастье, но все же...
персонаж Angelina Clewer отписывался о своем отсутствии? Просто я уже привыкла к внешности, которую она занимает и не хотелось бы что-то менять при уже составленном персонаже. Возможно ли занятие этой внешности?

0

109

emergency;

emergency; написал(а):

Доброго времени суток. Подскажите, будет ли такой персонаж, как Таша Озера, активно участвовать в квестах? Насколько я помню, во второй книге, на основе которой строится сюжет, тётя Кристиана приезжает в академию.

Таша конечно есть,  и мало того в новостях под шапкой у нас прописано, что этот персонаж у нас сейчас значиться в срочно требующихся!!!

Ami
Да, этот персонаж отписывался об осутствии. И поэтому внешность занята. Ревизия персов у нас будет только после НГ, сейчас у всех сессии, учеба и все такое, поэтому многие пропадают. Может вы хотите взять каую-нибудь другую внешность. Игроков мы холим и лелем. Подумайте. Были бы очень рады принять вас на нашем проекте!!

0

110

Снова я) С внешностью жаль коечо, но ничего. У меня еще возник вопрос суть пребывания стригоев на проекте, не уж то только козни? Это в тот момент когда морои и дампиры живут своей жизнью бедняги стригои все плетут интриги и планы убийств?

0

111

Ami написал(а):

Снова я) С внешностью жаль коечо, но ничего. У меня еще возник вопрос суть пребывания стригоев на проекте, не уж то только козни? Это в тот момент когда морои и дампиры живут своей жизнью бедняги стригои все плетут интриги и планы убийств?

Стригои у нас развиваются по своей сюжетнй линии. естественно они плетут как вы выразились интриги и подстраивают козни, а уж что делать со своими чувствами они решают сами. Зло - это их природа по канону, но все возможно..... Подробннее о стригоях вам расскажет Роза, это ее детище!!

0

112

Ясно) И еще последний вопросик, кто на ролевую больше нужен: морой, дампир или стригой?

0

113

Ami написал(а):

Ясно) И еще последний вопросик, кто на ролевую больше нужен: морой, дампир или стригой?

В принципе у нас всех расс хватает, но я думаю не отказались бы от стригоя. А вообще у нас муржской пол оооочень востребован!!

0

114

Ладно уговорили)
Будет вам стригой, мужского пола)

0

115

Ami написал(а):

Ладно уговорили) Будет вам стригой, мужского пола)

Как это прекрасно!!

0

116

А можно играть человеком с необычными способностями? Точнее, людьми. Мы с подругой заинтересовались вами.
Способности можем объяснить поклонением Богине Эриде. Сама способность - соблазнение.

0

117

Dimitri Belikov, замечательно. В таком случае, придержите Ташу на максимальный срок, пожалуйста.

0

118

`incarnazione написал(а):

А можно играть человеком с необычными способностями?

Здравствуйте, по канону у людей способностей нет, поэтому если честно ваш вопрос поставил нас с Розой в ступор. Люди по акции у нас проходят, но они либо выступают кормильцами, либо помогают стригоям.
А о поклонении какой-то богине - это вообще не понятно как и сюжет вписать.
Поэтому к сожалению в людях со способностями мы вам отказываем. ПРосто люди пожалуйста, а так нет. Извините!

0

119

Здравствуйте. Уже не первый раз захожу на вашу ролевую, и вот решил присоединиться х)
Пол Грант / Paul Grant из акции "Стригои" понравился. Возможна ли смена внешности на Чейса Кроуфорда?

0

120

Dimitri Belikov
Хм... Просто хочется сыграть человеком, а ни едой, ни помощником быть не хочется.

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно