Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 332

61

Здравствуйте, вот, гулял по ссылкам, пришел сюда) Не сочтите мою критику резкой, но меня немного смущает одна деталь дизайна) Нет, в принципе, все просто прекрасно - гармонично, стильно, по теме... Но вот белая неровная окантовка вокруг листьев меня немного напрягает. Вот, а так я просто в восторге не только от дизайна, но и от содержания ролевой. Удачи вам и процветания! =) Возможно, наведаюсь к вам попозже как игрок)

0

62

мимо проходящий
Спасибо за критику, учтем

0

63

Придержите внешность Клеманс Поэзи, пожалуйста.

Отредактировано Abigail Voda (2010-11-09 09:21:05)

0

64

Abigail Voda написал(а):

Придержите внешность Клеманс Поэзи, пожалуйста.

Придержим. Вам два дня на заполнение анкеты.

0

65

У Вас в акции написано, что Джанин Хэзевей 30 лет. Это нереально! Если Розе (скажем 16), то бедняшка родила её в 14? Бесмысленно, не так ли? извените за критику. + на шапке Роза плохо вырезана. удаляюсь, спасибо и извените)

0

66

оО написал(а):

У Вас в акции написано, что Джанин Хэзевей 30 лет.

Спасибо за замечание исправим.

оО написал(а):

+ на шапке Роза плохо вырезана

Эти ляпы нам известны, но это наш первый опыт в создании дизайна, так что извините как есть. И еще внешность не главное, вот содержание!!

0

67

тогда регюсь х)
придержите внешность Даниэль Кэмпбелл

0

68

оО написал(а):

придержите внешность Даниэль Кэмпбелл

Придержим.

0

69

Александра Стоун / Alexandra Stone, возможна ли замена внешности на Меган Фокс?

0

70

Реклама
Да, замена возможна.

0

71

Скажите пожалуйста, а можно ли создать неканона-мороя, дочь Ибрагима Мазура?

0

72

Гостья написал(а):

Скажите пожалуйста, а можно ли создать неканона-мороя, дочь Ибрагима Мазура?

В принципе можно, только если:
1 - ваш персонаж не будет обладать силой духа (любая другая специализая кроме этой)
2 - если у вас есть идеии, как вам вступить в игру

0

73

1. она не будет обладать духом, это точно, мне этого не надо.
2. Если разрешите, тогда придумаю, пока самый приблизительный вариант: она школьного возраста приезжает в академию (как я понимаю у вас пока все там происходит), конечно же она не знает про Лиссу, короче она не знает ничего. (Если возьмете, с анкетой могу поподробнее изложить)

0

74

Гостья написал(а):

она не знает про Лиссу, короче она не знает ничего.

Но и Роза не знает про нее и про то что Ибрагим ее отец, она узнает это только после 3 книги, а мы отыгрываем вторую.
Вообщем регистрируйтесь я даю добро. Будет интересно посмотреть на такое развитие сюжета.

0

75

Здравствуйте. Можно несколько вопросов?
Можно ли взять неканона.
И внешность Нины Добрев занята?

0

76

Wane_Wanet написал(а):

Можно ли взять неканона.

Неканона можно, желательно муржского. Если берете жегского то предупреждаю сраза у нас нехватка муржских персов придеться играть с женскими.

Wane_Wanet написал(а):

И внешность Нины Добрев занята?

Свободна. С этой внешностью у нас шел перс Виктории Беликовой, сейчас мы передаем ее аккаунт, но внешность свободна.

0

77

Хорошо. Я постараюсь написать анкету в ближайшее время...
Я понимаю, что мужского рода мало на игровых проектах, но я не могу играть за противоположный себе род...

0

78

Wane_Wanet написал(а):

Я постараюсь написать анкету в ближайшее время...

Мы вас будем ждать.

0

79

У меня вопрос.
Почему закрыты темы партнерства.
Я ваш партнер и не могу теперь обновить информацию.

0

80

Нужны ли какие-нибудь женские роли? Предположительно ученица?  :flirt:

0

81

Гостья
Вам принципиально что б это была именно ученица? Нам очень нужна Таша Озера для неё уже прописан квест, персонаж проходит по акции. Если же все таки ученица, то предлагаю Каролину Брэд, она так же проходит по акции.

0

82

Просто сама будучи ребенком, я навряд ли смогу потянуть взрослую женщину, поэтому лучше все же брать кого-то ближе к себе по возрасту. Каролина блондинка, брюнетка или это не принципиально? Все-таки внешность буду менять.

0

83

Гостья
Внешность можете поменять.

0

84

Еще я хотела бы поинтересоваться насчет Камиллы, ей внешность можно поменять? Да, убейте меня стулом, но мороев люблю больше.

0

85

Гостья написал(а):

ей внешность можно поменять?

Внешность поменять можно, на любую из свободных))

0

86

Моего перса, если я правильно поняла, забанили(Джулиана Флауа). Разве я виновата в том, что меня не было в городе? Теперь я не могу за нее войти и это, как бы не было, меня немного вывело из колеи. Я старалась вернуться домой побыстрее, но не получилось. Что ж, видимо, то, что я всех предупреждала, никого не волнует. "Вне игры" - как круто! Спасибо огромное, что подождали моего возвращения. Знаете, а сначала я хотела просто взять другого персонажа. но передумала.
Что делать? Я не то что бы сильно хочу продолжить за нее играть, просто хочу играть тут. Зайти не могу. Если есть такая возможность, то я бы попросила вас выставить мою девочку на "раздачу", типа "Отдадим в добрые и надежные руки", а мне посоветовать другого перса. Извините, что я с такими притензиями. Могу сказать одно: если бы тут были неприятные мне личности, то я бы ничего вообще не писала.
Но, даже если мне не разрешат иметь другого перса, прошу вас!!! Не удаляйте Джу! Выставите как акцию, БИО тем более и все остальное есть в анкете.
Пожалуйста, не принимайте мои слова в штыки.

0

87

Никто
Джулиана дело в том, что отпись об отсутствии в соответствующей теме не было и связаться с вами мы никак не могли, т.к. Вы не оставили нам ни аську ни другое средство связи с вами, мы ждали неделю после чего было решено переместить игрока в категорию "Вне игры".
Решение остается за вами, можете взять другого персонажа, можете Джулиану. Если хотите взять кого то другого то дайте хоть какие нибудь критерии.

0

88

Вообще то мы ждали 2 недели, и меня никто не предупреждал, я не однократно напоминал игроку, чтоб она оставила свое средство связи, но в ответ была тишина. Поэтому и возникла такая ситуация. Я даю добро игроку взять джулию обратно, либо взять другого перса, но если будет опять систематическое не выполнение моих просьб, то я буду очень жесток. И это касается всех игроков.

0

89

могу сказать одно - я и есть "тот игрок"! Одолжений мне не надо, говорить в таком тоне - тоже. Я по-нормальному к вам обратилась, не ожидала такого ответа. Ну и черт с этим! То, что я вам не дала средство связи - причина того то, что у меня нет ни аси ни чего бы то не было еще! Я виновата? Я месяц назад от лица Джу отписалась в флуде, что уезжаю на неопределенный срок. Претензии какие? То же самое было и в предыдущий раз! Я уехала, вернулась через неделю, отписавшись в флуде, потому что не было времени в ЛС писать, приезжаю - ни единого сообщения моего НИЧЕГОШЕНЬКИ! И что? Я к этому отнеслась нормально без шуму и сыр-бору! А что теперь? Я виновата, что работаю, хожу в школу и в больницу из-за того, что у меня проблемы с пальцем! Я виновата, что мне пришлось уехать в другой город что бы полечиться там!? Знаете, мне тут нравилось, но то, что мое возвращение будет типа вашим одолжением МНЕ... Нет уж, спасибо!
Я не требую что бы вы мне бросились и стали уговаривать остаться. Я уже от вас ничегошенечки не требую, потому что сильно разочаровалась. Боюсь, я пойду на другую ролевую, где более внимательно читают флуд или проверяют ссылочку "последние сообщения персонажа". Да не важно, мне теперь чуть ли не все равно. Я очень бы хотела взять кого-нибудь, но вот у вас только новых акций нет. Даже не знаю, жалко мне или нет. Будет жалко, если Джу удалят, тем самым стерев мою игру...

0

90

Флуд я весь не читаю, потому там вашего сообщения и не видела, для этих целей есть специальная тема.
Что касается средства связи это может быть и майл. И вы не виноваты что ходите в школу и больницу, так же как и я не виновата, что у меня сейчас как учеба так и личные проблемы, и я не имею много времени, что б прочитать все что было написано во флуде. Тему отсутствие и уход сделали специально для таких целей что б участники информировали о своем отсутствии администрацию. Я проличтала все сообщения Джу и вот что нашла

Djuliana Flaua написал(а):

А почему мне не видно форума? Я уезжала и не могла появится. Меня дома не было, я, по-моему, тут даже отписалась (во флуде), что уезжаю!

Это было последним, после него во флуде ни о каком возможном вашем отсутствии вы не говорили.

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно