Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 332

1

Задавайте интересующие вас вопросы.

0

2

Придержите Василиссу пожалуйста

0

3

Лисса написал(а):

Придержите Василиссу пожалуйста

Роль придержана на 3 дня

0

4

Доброго времени суток. А пробный пост можно от любого персонажа и на любую тему?

0

5

Таша написал(а):

Доброго времени суток. А пробный пост можно от любого персонажа и на любую тему?

Доброго. Пробный пост можно на любую тему, но обязательно от лица Вашего персонажа.

0

6

А какую тему вы бы дали Таше? Я просто первый раз на академии и до этого не писала на этом фэндоме.

0

7

Таша
Например принятие решения начать учится использовать свою магию как боевую, после того как она спасла Кристиана от его родителей.

0

8

А какой мне пост писать... не легчпе когда тема есть, чем так писать на свободные мысли..

0

9

Придержите роль на три дня пожалуйста

0

10

Vasilisa Dragomir
Скажем тема такая: Авария в которой погибли ваши родители и брат, и первое проявление силы Духа.

0

11

Таша написал(а):

Придержите роль на три дня пожалуйста

Роль придержана.

0

12

Придержите, пожалуйста, роль Адриана Ивашкова.

0

13

Адриан
Роль придержана на три дня.

0

14

Доброе время суток.Хотела спросить,я ни читала не одной книги-это сильно повлияет на игру?Или же нечего страшного?

0

15

Гостья написал(а):

Доброе время суток.Хотела спросить,я ни читала не одной книги-это сильно повлияет на игру?Или же нечего страшного?

Думаю, что играть сможете. Действие в книги развивается главным образом во круг некоторых персонажей, вы можете взять канонического персонажа о котором было не так много сказано, а следовательно сможете раскрыть его сами, или же придумать своего. Прочтите О Мире, если возникнут вопросы спрашивайте.

0

16

Adrian Ivanshkov написал(а):

Хотелось бы спросить, на какую тему писать пробный пост?

Первое использование силы духа (проникновение в чужой сон)

0

17

если бы не ваш сюжет, который крутится только вокруг главных героев, я бы наверное у вас поиграла, но увы.

0

18

`зимний апрель написал(а):

если бы не ваш сюжет, который крутится только вокруг главных героев, я бы наверное у вас поиграла, но увы.

Это только вступительный сюжет, когда появятся остальные герои и неканонические персонажи, для них пропишут дополнительный сюжет

0

19

Это только вступительный сюжет, когда появятся остальные герои и неканонические персонажи, для них пропишут дополнительный сюжет

странная у вас система написания сюжетов, больше на квесты смахивает..

0

20

`зимний апрель написал(а):

странная у вас система написания сюжетов, больше на квесты смахивает..

Общий сюжет для канонических персонажей у нас прописан, и там ясно сказано, что мы играем по 2-й книге. Как вы себе представляете основной сюжет???
А квесты уже по линиям сюжета у нас прописаны. Вы девушка даже не попробовали толком разобраться а начинаете нас обвинять!

0

21

а начинаете нас обвинять!

вы нервный какой-то Оо я даже не обвиняла вас, а просто высказала свое мнение, а вы на меня наезжать стали...
Пфф... основной сюжет можно представить по разному, а у вас он типично разносторонний, т.е в нем место только для канонических персонажей и это большой минус, ведь если писать сюжет, то писать его более подробно и не часто упоминать там книжный канон (многие игроки, а точнее большинство, такие сюжеты стороной обходят), я бы дала вам примеры других сюжетов, но это был бы попросту пиар ролевых у вас в гостевой, а это нехорошо, ведь так?
Никто вас не обвиняет, а лишь высказывает свое мнение. Вот лично сейчас, вы своим прямым наездом "Вы девушка даже не попробовали толком разобраться а начинаете нас обвинять!", полностью отбили мне желание регистрироваться на вашей ролевой, ибо я поняла, что некоторые жители форума полностью неуравновешенные и грубые люди и путаю такие выражения местами как "обвиняете нас" и "высказываете свое мнение" .
А ведь я уже даже почти анкету на Мию Ренальди написала, а оказалось, что только зря трудилась.
Удачи вам с ролевой.

0

22

`зимний апрель написал(а):

в нем место только для канонических персонажей и это большой минус

Я повторюсь, сюжет для неканона будет прописан тогда когда хоть один из таких персонажей появится.

`зимний апрель написал(а):

ведь если писать сюжет, то писать его более подробно и не часто упоминать там книжный канон

Сюжет у нас вступительный, а прописанный  сюжет от А до Я, не оставляет места для фантазии игроков, лично мне такое не нравится. Человек приходит на ролевую поиграть, возможно у него есть своя идея развития событий. Для более подробного изложение событий существуют квесты, которые прописываются с учетом пожеланий игроков.

`зимний апрель написал(а):

А ведь я уже даже почти анкету на Мию Ренальди написала,

А я то думала, что вы хотели взять неканонического персонажа раз столько писали про это.

0

23

`зимний апрель написал(а):

ведь если писать сюжет, то писать его более подробно и не часто упоминать там книжный канон

Девушка если вы такой специалист, то почему бы вам не сделать свою ролевую игру и написать все как вам нравится. И про ваше желание играть. Никто не заставляет и не умоляет, гуляйте дальше со своими мыслями!

0

24

Dimitri Belikov
вы офигеть просто какой грубый и невоспитанный человек... аж до тошноты противно.
Искренне жалко вашего администратора Розу, ибо вы вот таким своим поведением будите отпугивать много хороших игроков.  Хотя вы это уже наверное начали делать, потому что их у вас как было мало, так и осталось.
И знаете, если вы берете должность администратора, то надо находить с людьми общий язык, а не грубить им или язвить типа как вы уже два раза сделала:

Вы девушка...

Знаете, я знаю, что я девушка и тыкать мне этим не надо особенно в грубой форме - раз.

Девушка если вы такой специалист

Да, я такой специалист и лишь хотела помочь ролевой, на которой хотела поиграть - два.

Никто не заставляет и не умоляет, гуляйте дальше со своими мыслями!

А знаете, хорошая мысль, правда я до не догадалась еще тогда, когда вы мне первый раз грубо ответили - три.
Если вы будите так же общаться с остальными желающими поиграть, как например со мной, то вряд ли ролевая будет жить. И да, я все же для примера советую посмотреть вам сюжеты других ролевых и переписать это, для лучшего процветания ролевой - четыре.
Удачи вам. - пять хD

0

25

Привет) Можете придержать роль Викории Беликовой? Возможен её перевод в школу Святого Владимира?

0

26

Вика, мы придержим.... Насчет перевода надо у админов уточнить...

0

27

Вика написал(а):

Привет) Можете придержать роль Викории Беликовой? Возможен её перевод в школу Святого Владимира?

Здравствуйте, уважаемая! Роль конечно же придержана. Хоть ее и нет в нашем списке персонажей, и что она вообще появляется только в четвертой книге, а мы собираемся играть по второй.
Однако, я могу предложить вам такой вариант:

Можно сделать такой вариант, как "Виктория, сбежала из дома и некоторое время скиталась по миру. И вот она приезжает в Академию Св. Владимира повидаться с братом и спросить у него совета." А потом можно посмотреть, останется ли Виктория стражем, против воли семьи (конечно же споры с братом по-этому поводу, Роза может поддержать ее в этой идее).

0

28

Я знаю что Вика появляется только в 4 книге, но ведь до этого времени она всё равно существовала. Возможно, что Алёна решила перевести дочь в другую школу, зная, что там её брат и сможет защитить её намного лучше.
Или же ваша идея, которая тоже неплоха.

0

29

Вика, написал(а):

Возможно, что Алёна решила перевести дочь в другую школу

По канону женщины в семье Беликовых не становились стражами, они оставались дома с семьей, а стражами становились только мужчины. Я могу предложить вам краткий квест в отношении Виктории, но чуть позже. Возможно, завтра. А пока вы можете регистрироваться и писать анкету. Пока могу пообещать лишь, то что Виктории вконце концов будет учиться в Академии Св. Владимира.

0

30

А мне большего и не надо)

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно