Vampire Academy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 301 страница 330 из 332

301

А вы по второй части книги играете, да?.

0

302

Бонни написал(а):

А вы по второй части книги играете, да?.

Да играем по второй

0

303

Добрый день, придержите перса по заявке Julianne Voda, в нужных который.

0

304

mr. x
Приержим.

0

305

Здравствуйте я заметил в разделе акций что Озера -возможно освобождение, значит можно занять эту роль?

0

306

Кристиан написал(а):

Здравствуйте я заметил в разделе акций что Озера -возможно освобождение, значит можно занять эту роль?

Можно, регистрируйтесь, заполняйте аукционную анкету.

0

307

Все анкета готова, жду вашего вердикта

0

308

Доброго времени суток))
Тут вот вопросы как гостя, по анкете, но не проблемы, так что все таки сюда написала
Я не читала к сожалению эту книгу, но собираюсь теперь, хотя имеются вопросы по созданию персонажа, что бы при проверке анкеты поменьше неточностей и поменьше ругали -_- И вообще, люблю все мистическое и где есть кровь ><
1. Кем я могу быть за исключением ученицы?
2. Собираясь выбрать алхимика, могу я так же учиться в академии( насколько я поняла, то здесь все же учатся? Опять же, книгу не читала и не знакома с этим миром)
3. Выходящий из предыдущего вопрос: золотая татуировка алхимика может быть в любом месте на теле?
4. Биография может быть абсолютно любая, главное что бы она пересекалась с тем, что сейчас она в академии?
5. У нее могут быть, будучи она алхимиком, магические способности или силы? Не как у мороев - одна из четырех стихий, а просто особые силы, вроде как отличие от других персонажей?

Вроде бы все ^__^

0

309

Tia Lindley
Доброго времени суток! Если книгу не читали - не большая беда. Анкету составить поможем.

1. Короме ученика вы можете взять себе алхимика, преподавателя да и много кого ещё. В этой акции например можете подобрать кого-нибудь. Или сами придумать.
2. В общем алхимики - это люди, занимающиеся волшебством. А в академии из людей только кормильцы. Вы можете там стать кем-то вроде гостя.
3. Тут я точно не знаю, но кажется так же как у дампиров - на шее или плече.
4. Кстати, не обязательно вам оказаться в академии. Можете быть где-нибудь в городе. Скажем, у себя в квартире. А что касается самой биографии - то это уже ваше личное дело.
5. В основном их сила - в зельевареньи. Но всё же отличие друг от друга у них есть. Основное отличие - ранги. Как-таковой магией, как морои, они не владеют, но всё же что-то умеют.

0

310

Julianne Voda
Ладно, буду приходить как гость в академию просто так, полюбоваться и поболтать)) А в основном буду в городе жить.
Так же можно?)

0

311

Tia Lindley
конечно. Один алхимик уже есть на ролке. По такой программе живёт.

0

312

Tia Lindley
немного дополню сказанное Джулианой.
Краткое инфо по алхимикам
От себя могу добавить, что будучи алхимиком Вы вряд ли захотите побывать в академии, дело в том, что алхимики считают дампиров и мороев монстрами, чуть более добродушными чем стригои но все же монстрами. Стараются держаться как можно дальше от них и сводить все контакты к минимуму.
За исключением ученицы Вы можете быть: дампиром-отказником, алхимиком, стригоем - все они живут вне приделах Академии. Так же можете быть человеком служащим либо стригоям, либо мороям.
Татуировка алхимиков только на щеке.
Если возникнут вопросы обращайтесь.

0

313

Rose Hathaway
Все, пошла анкету писать, спасибо ;)

0

314

Tia Lindley
Всегда пожалуйста.

0

315

Привет! У вас давно не появлялась Эйвери Лазар, можно занять эту роль?Если нет, то помогите определиться с выбором другой роли.

0

316

Гостья, Эйвери вроде предупреждала, что до конца лета не будет, так что лучше попробуйте подобрать другую роль.

0

317

Гостья написал(а):

У вас давно не появлялась Эйвери Лазар, можно занять эту роль?

Игрок отсутствует до сентября.

Гостья написал(а):

Если нет, то помогите определиться с выбором другой роли.

Поможем. Кого хотите: мороя, дампира, алхимика, стригоя? Основные черты характера. Прочие пожелания.

0

318

Доброго времени суток))
Розмари, я тебе в асю постучала, ответишь?)

0

319

*** написал(а):

Розмари, я тебе в асю постучала, ответишь?)

Сейчас зайду

0

320

Я и моя подруга собрались прийти на данный проект) Мы бы очень хотели создать пару дампир/морой. Т.е. как бы Стражем и его Мороем. И вот при таких стечениях обстоятельств я решила спросить: возможно ли, что у моей героили-морой будет специализация "дух"? Просто это моя мечта, с первой прочитанной страницы "АV". Если же все же нельзя, можно ли взять за специализацию "огонь"?

0

321

Нас двое
Ну раз мечта пойдем на встречу, берите Дух, с учетом конечно того, что Вы сможете достойно отыграть его.

0

322

Спасибо огромнейшее! Я буду стараться)))) Скоро мы решим с моей подругой все подробности наших взаимоотношений и зарегистрируемся))
теперь вопрос о внешностях: Тейлор Момсен и Кэндис Свонпоэл свободны?))

0

323

Нас двое написал(а):

Тейлор Момсен и Кэндис Свонпоэл свободны?))

Обе свободны.

0

324

Это великолепно! Можно их занять за мной и моей подругой?)

0

325

Нас двое написал(а):

Это великолепно! Можно их занять за мной и моей подругой?)

Внешности придержу.

0

326

спасибо огромное от меня и подруги)

0

327

Доброго времени суток. Когда-то давно была у вас зарегистрирована, но забросила. Сейчас хотелось бы вернутся и выбрать мужскую роль.з Выбрала Адриана, но вот кто-то уже зарегистрирован с этим именем. Пользователь не оставил ни одного сообщения. Хотелось бы занять его профиль, это возможно?

0

328

Adri
Дня доброго. За кого играли прежде? Это так чисто из любопытства. Пароль от профиля 1111, не забудьте поменять майл.

0

329

Мм, честно говоря я и сама уже не помню за кого играла)
Благодарю.

0

330

Добрый день. Подскажите. а где, собственно, раздел рекламы? Оо

0


Вы здесь » Vampire Academy » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно